Статьи

Будущие мамы, уже познавшие радость материнства, с нетерпением ждут того момента, когда смогут почувствовать первые, пока не явные движения своего еще не рожденного ребенка. А ведь все врачи в один голос с печатными изданиями заявляют о том, … 
Детская комната для двоих детей требует не только продуманности и тщательного подбора всех элементов дизайна, но и предоставляет уникальную возможность раскрыть весь потенциал вашей квартиры. Задача родителей - организовать пространство таким образом, что бы дети обрели в … 
Родители двоих детей зачастую не имеют возможности выделить отдельную детскую комнату для каждого из детей, и при обустройстве общей детской первейшим вопросом становится экономия квадратных метров. Чаще всего на ум приходит самый стандартный вариант, это незаменимые помощники … 
Если вы хотите создать творческий, красивый и практичный интерьер детской для двух девочек - откиньте прочь стандартное мышление, постарайтесь подойти к процессу создания пространства для своих дочурок креативно и осмысленно. Ваши дочки оценят созданный вами интерьер для …